Главная » 2016 » Июнь » 10 » X-Men: Apocalypse/Люди Икс: Апокалипсис (2016) HDRip
15:09
X-Men: Apocalypse/Люди Икс: Апокалипсис (2016) HDRip
[center][/center]

События «Дней Минувшего Будущего» оказали грандиозное воздействие на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - старинным мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в тезисе для каждого общества. В поисках метода победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать огромнее о происхождении своего вида. Но Апокалипсис невообразимо мощен, и вероятность победы все уменьшается, чай он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.

На заре цивилизации ему поклонялись как всевышнему. Апокалипсис - 1-й и самый могущественный мутант, бессмертный и неуязвимый. Пробудившись позже тысяч лет сна, он разочаровался в мире, и решает завербовать команду сильнейших мутантов, в числе которых и Магнето, дабы очистить общество и сделать новейший мировой порядок, в котором править будет только он. Участь Земли висит на волоске, и сейчас Мистик совместно с профессором Ксавьером обязаны вести в бой команду молодых людей Икс, дабы остановить Аполкалипсиса и спасти общество от полного разрушения.

[center][/center]



Цитата
[center]
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016) HDRip качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)

turbobit.net
Скачать с turbobit.net Одним файлом

hitfile.net
Скачать с hitfile.net Одним файлом
[/center]
Категория: Фильмы | Просмотров: 630 | Добавил: john_foxs | Теги: кино, бесплатно, фильмы, скачать, Фильм, варез, без SMS, без СМС, загрузить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]